Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

ЖК Pride Park — самый пожаробезопасный дом в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В июне рязанские власти подвели итоги муниципального конкурса «Самый пожаробезопасный дом», а сегодня, 27 июля, прошло торжественное награждение победителей.

Основная цель конкурса – привлечение внимания организаций, обслуживающих многоквартирные дома, и их жителей к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. По мнению организаторов конкурса, это может способствовать снижению риска возникновения пожароопасных ситуаций в жилых домах, обеспечению нормативного уровня защищенности жизни, здоровья и имущества граждан.

Реклама

Победителем в номинации «Самый пожаробезопасный дом до 12 этажей» стал комплекс городских резиденций премиум-класса Pride Park. С момента сдачи в эксплуатацию этот уникальный для Рязани объект уже стал участником нескольких значимых федеральных конкурсов. Так, на сегодняшний день Pride Park благодаря большому количеству инноваций и дополнительных опций входит в ТОП-3 лучших малоэтажных домов России по версии отраслевого портала «Единый ресурс застройщиков».

Как отметил директор ГУК «Зеленый сад — Мой дом» Андрей Владимирович Казаков, степень соответствия объектов требованиям оценивалась по 14 критериям и за каждый присваивалось от 0 до 10 баллов: «Наш жилой комплекс получил 140 баллов из 140 возможных. И это даже без учета наших внедренных ноу-хау».

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме