Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

Жительница Ряжска пожаловалась на домашнее насилие

Жительница Ряжска обратилась к уполномоченному по правам ребёнка в Рязанской области Екатерине Мухиной с жалобой на домашнее насилие. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Женщина рассказала, что живёт с гражданским мужем и двумя детьми. Её сожитель уже не раз применял насилие к ней и к её старшему сыну от первого брака. 

В качестве решения проблемы Мухина порекомендовала семье временно переехать в реабилитационный центр. Будет ли написано заявление в полицию, издательство «Пресса» не сообщает. 

Реклама

Ещё одна пришедшая к Мухиной жительница Ряжска попросила помочь устроить ребёнка в специализированную школу в Рязани.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики