Среда, 21 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Жители рязанского многоквартирного дома пожаловались на нашествие мышей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на нашествие мышей в многоквартирном доме. Соответствующий пост появился в группе «Типичная Рязань«. 

Женщина рассказала, что в ее квартире в доме №10к2 по улице Крупской уже больше года назад завелись мыши. После соседи рассказали, что тоже уже некоторое время живут с грызунами. 

— Мы обращались во все инстанции, но толку ноль. Обещают потравить за деньги, но требуют с квартиры по 2 000 рублей. Отдельная плата идет за подвал. У нас половина дома — пенсионеры, которым это просто не под силу, — написала рязанка. 

Реклама

Женщина возмущается, что ей приходится платить за содержание жилья и капремонт, но службы на просьбы выезжают лишь за дополнительную плату.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

После удара ВС РФ в Киеве начались проблемы со светом и водой

На левом берегу столицы начались перебои со светом и водоснабжением. Объекты социальной инфраструктуры перешли на автономный режим питания, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме