Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В среду в Рязани будут отключать холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 сентября, в Рязани будут отключать холодную воду по нескольким адресам. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Причина – ремонтные работы на водопроводе. Их проводит МП «Водоканал Рязани».

Реклама

До 12.00 воды не будет по следующим адресам:

  • улица Качевская дом 22а,
  • улица Поселковая дом 4, дом 6 — ГБУ РО Городская поликлиника №12, дом 6 — МБУДО ДШИ №3, дом 6а магазин «Дикси»,
  • улица Предзаводская дом 6а.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме