Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Скопинском районе открыт футбольный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В течение двух дней в Ильинской школе проходили соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся образовательных учреждений Скопинского района. На такое важное мероприятие приехали спортсмены со всего района, чтобы достойно выступить и защитить честь своей школы.

– Я очень рад, что у нас проводятся подобного рода мероприятия. Потому что этот вид спорта показывает, насколько хорошо мы умеем играть в команде, – отметил ученик 6 класса Павелецкой школы Полухин Илья.

Реклама

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера азарта и соперничества. По окончании соревнований были подведены итоги.

В младшей возрастной группе 2012 -2013 г.:

1 место у команды из Вослебовской школы,

2 место заняла мало – шелемишевская команда,

а 3 место у юных павельчан.

В средней возрастной группе 2010-2011 г.:

1 место по праву у побединских ребят,

2 место заняла футбольная команда из корневской школы и

3 место досталось мало-шелемишевцам.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме