Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В Рязанской области возобновятся публичные отчеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампреды правительства Рязанской области и руководителей ЦИОГВ подведомственных им блоков проедут публичные отчеты. Об этмо сообщает пресс-служба регионального правительства.

Практику взаимодействия с гражданами в открытом формате ввели в 2019 году. Инициативу губернатора Рязанской области Николая Любимова активно поддержали рязанцы. В связи с пандемией публичные мероприятия были временно отменены. В настоящее время эпидемиологическая обстановка позволяет возобновить практику публичных отчетов. Рязанцы смогут задать интересующие из вопросы во время трансляции в социальных сетях.

Реклама

Мероприятия начнутся в регионе с 7 апреля. Уже завтра в 16.00 публичный отчет из «Точки кипения» представит заместитель Председателя Правительства области Дмитрий Филиппов.

Также рязанцы смогут задать вопросы министру сельского хозяйства Борису Шемякину, министру природопользования Александру Новикову, начальнику главного управления ветеринарии Людмиле Гавриковой и начальнику главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорю Кривозубову.

Следить за прямой трансляцией и задать вопросы рязанцы смогут на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме