Понедельник, 7 июля, 2025
20 C
Рязань

В Рязани пройдёт первый публичный отчёт чиновников

В четверг, 26 сентября, в Рязани состоится первый публичный отчёт чиновников. Об этом сообщает сайт правительства региона.

С инициативой о проведении подобных отчётов выступил губернатор Николай Любимов. Жители Рязани и области поддержали её, проголосовав на странице главы региона в социальной сети.

Первыми отчитаются перед рязанцами зампред правительства региона Дмитрий Филиппов, министры Борис Шемякин и Сергей Абрамов, начальник ГУ ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник ГУ регионального гостехнадзора Игорь Кривозубов.

Участие во встрече, которая состоится 26 сентября в 16.00 в Рязанском инновационном научно-технологическом центре «Точка кипения», могут принять все желающие.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Мужчине с I группой инвалидности не выписали льготный рецепт на необходимый препарат

Мужчина 61 года, которому поставили инвалидность I группы, имеет право на льготное обеспечение лекарственными средствами в связи с имеющимся заболеванием. Однако его лечащий врач не выдал ему рецепт на необходимый препарат.

Стало известно, какие травмы получили пострадавшие при взрыве гранаты в Рязани

По информации СМИ, трое пострадавших были госпитализированы в Рязанскую ОКБ. Мужчина 21 года доставлен в больницу с ампутацией левой кисти.

Безработного рязанца подозревают в краже техники на 500 тысяч рублей и серии хищений из магазинов электроники

Мужчина пытался избежать ответственности за совершенные действия, часто меняя адреса проживания. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина в последние дни снимает квартиру в доме на улице Быстрецкой, и задержали его.

Мужчина разбил голову рязанца бутылкой на улице Почтовой

По информации очевидцев, мужчина украл из магазина бутылку шампанского, рязанец пытался остановить нарушителя. Завязалась драка.

Врач Наталья Шлычкова рассказала, какие лекарства взять с собой на морской отдых с детьми

Из медицинских препаратов на отдых с собой следует взять обезболивающие и жаропонижающие, антигистаминные препараты для борьбы с аллергическими реакциями, средства от диареи, препараты для восстановления водно-солевого баланса.

Семья Силушкиных отпраздновала 65-летнюю годовщину свадьбы в Гербовом зале Рязанской областной Думы

Молодоженов объединил сильный характер, железная хватка и любовь к жизни. Раннее детство пришлось на годы войны. Они выдержали все невзгоды и смогли подарить своим детям лучшую жизнь.