Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

В Рязанской области открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами в регионе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 10 марта, в Рязанской области открылся Общественный штаб по наблюдению за выборами в регионе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В состав штаба вошли члены Общественной палаты Рязанской области, представители общественных организаций, предприниматели, журналисты, волонтеры, политологи и эксперты в области избирательного права. Руководителем назначили Наталью Гришину. 

— Наблюдение за выборами позволяет обеспечить их прозрачность и легитимность. Общественный штаб станет открытой площадкой по оперативной обработке и верификации сообщений, поступающих от наблюдателей с участков, — подчеркнула Гришина. 

Реклама

В рамках мероприятия также обсудили формирование списка наблюдателей и их обучения в муниципалитетах.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме