В Рязани увековечат память хирурга Аллы Лёвушкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОКБ в Рязани прошёл круглый стол, на котором обсудили, как увековечить память хирурга Аллы Лёвушкиной. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, решить этот вопрос представителям медицинского сообщества поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Сообщается, что в Рязани в память об Алле Лёвушкиной, основательнице одной из первых коло-проктологических служб в стране, планируют установить две доски – на зданиях ОКБ и больницы №11. 

Ещё одно предложение – учредить премию для медработников, которая будет носить имя Лёвушкиной. В медуниверситете собираются провести цикл лекций, а в отделении ОКБ, где она принимала пациентов, сделают граффити с портретом хирурга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

Двое дебоширов повредили несколько автомобилей у дома в Рязани

Очевидцы утверждают, что нарушители били стекла припаркованных машин, громко кричали, бросались на заборы и ломали предметы, которые попадались им на пути.

SHOT: Елена Блиновская в колонии получает меньше 7 тысяч в месяц

По данным СМИ, ежемесячная зарплата 44-летней Блиновской составляет около 6700 рублей. Для сравнения: до задержания доход блогера оценивался примерно в 100 миллионов рублей в месяц.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.

Туроператоры рассказали, как меняются автобусные туры из-за топливного кризиса

В разгар отпускного сезона туристический рынок Рязанской области остаётся стабильным: рязанские турфирмы не планируют повышать цены на автобусные туры, а рейсы идут по расписанию. При этом из‑за режима ЧС в Крыму большинство операторов временно отказались от поездок на полуостров
Статьи по теме