В Рязани увековечат память хирурга Аллы Лёвушкиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОКБ в Рязани прошёл круглый стол, на котором обсудили, как увековечить память хирурга Аллы Лёвушкиной. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, решить этот вопрос представителям медицинского сообщества поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

Сообщается, что в Рязани в память об Алле Лёвушкиной, основательнице одной из первых коло-проктологических служб в стране, планируют установить две доски – на зданиях ОКБ и больницы №11. 

Ещё одно предложение – учредить премию для медработников, которая будет носить имя Лёвушкиной. В медуниверситете собираются провести цикл лекций, а в отделении ОКБ, где она принимала пациентов, сделают граффити с портретом хирурга.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Торговые центры в России могут потерять 10% посетителей к концу года

По данным «Сбер Индекса», в августе траты россиян на одежду, обувь и аксессуары сократились на 1,7% год к году. Расходы на канцтовары упали на 11%, на электронику, на 16,3%.

Умер один из основоположников каратэ в СССР Тадеуш Касьянов

Касьянов много лет развивал отечественное каратэ и воспитал несколько поколений спортсменов. Он был мастером боевых искусств, наставником и постановщиком сцен в культовом советском фильме «Пираты XX века».

Сбер выпустил молодежную карту с автографом Вани Дмитриенко

Дмитриенко лично участвовал в создании дизайнов. Один из вариантов карты с его автографом и рукописной цитатой появился в сниппете будущего клипа.

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.
Статьи по теме