Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

В Рязани задержали объявленного в федеральный розыск мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патрульные полицейские задержали 46-летнего рязанца, осуждённого за кражу и уклонявшегося от наказания. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряды отдельного батальона ППСП получили ориентировку на объявленного в федеральный розыск жителя Рязани. Осуждённого за кражу суд приговорил к принудительным работам, но тот скрывался от правоохранителей.

Реклама

Патрульные заметили на Касимовском шоссе мужчину с внешними признаками опьянения, приметы которого подходили под ориентировку. Полицейские остановили подозрительного прохожего и установили, что это разыскиваемый злоумышленник.

Задержанного препроводили в отдел МВД по Советскому району Рязани для передачи инициаторам розыска – сотрудникам УФСИН по Рязанской области.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме