Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

В Рязани прошел 2-ой этап по благоустройству сквера «Быстрец»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В областном центре прошел 2-ой этап благоустройства сквера «Быстрец» по проекту местной инициативы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

На встрече присутствовали местные жители и представители депутатского корпуса. Вместе они оценили представленную в проекте планировку территории, санитарную прочистку, устройство пешеходных дорожек, ремонт одного из переходов. После презентации подрядчик и представители администрации города ответили на возникшие вопросы.

Реклама

Работы 2 этапа были единогласно приняты. Активисты отметили, что территория на глазах меняется к лучшему, не все задачи пока решены, но оба этапа благоустройства сквера можно признать успешными.

Напомним, что в рамках 1 этапа благоустройства в 2023 году состоялись работы по обустройству пешеходной дорожки вдоль сквера в направлении школы №76 и уличного освещения.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме