В Рязани продолжается работа мобильного Многофункционального семейного центра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о работе мобильного Многофункционального семейного центра.

10 марта в Рыбновском, Рязанском и Спасском районах работал выездной Многофункциональный семейный центр. На прием к специалистам обратились порядка 100 человек, в том числе 18 членов семей участников специальной военной операции. 

Жителей районов интересовали меры социальной поддержки, оформление социальных выплат, в том числе единовременных при рождении детей, вопросы пенсионного обеспечения, переобучения, получения социального обслуживания. Большим спросом пользовались услуги юридического бюро. 

Многофункциональный семейный центр работает на базе Центра занятости населения г. Рязань. С 6 февраля организована работа мобильного МСЦ. Это позволяет сделать его услуги доступными в отдаленных населенных пунктах Рязанской области. Следующий выезд состоится 30 марта. Специалисты посетят Старожиловский, Ряжский и Ухоловский районы. Подробную информацию о работе Многофункционального семейного центра можно получить по телефону (4912) 513-670.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора