Благоустройство территории Рязанского Кремля обсуждалось на встрече Павла Малкова с представителями рязанского отделения Общероссийского народного фронта. Об этом говорится на сайте регионального правительства.
Пешеходный городской маршрут уже прорабатывается, – сообщил врио губернатора. По его мнению, важен единый подход к благоустройству, пространство нужно организовать в одном стиле.
«Рязанский Кремль – ключевой элемент большого пешеходного маршрута по городу», – подчеркнул Павел Малков.
При благоустройстве территории с самого начала важно учитывать мнение жителей, – сказал врио главы региона. Он предложил обсудить вопрос со специалистами на площадке ОНФ и призвал не затягивать с реализацией проекта.
На встрече обсуждали ремонт дорог, перспективы строительства новых школ. Также внимание уделили социальным, экологическим и волонтёрским проектам рязанского отделения ОНФ.




