Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Рязани к открытию готовится Пасхальная ярмарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тематическая Пасхальная ярмарка готовится к открытию в Рязани на площади Победы. Она продлится с 19 по 24 апреля.

Организатор проекта – АНО «Агентство развития бизнеса». Свою продукцию на ярмарке предложат производители товаров из Рязани и области.

Реклама

Всего будет представлено более 100 видов товаров. Это куличи, творог, молочная продукция, хлебобулочные изделия, мясо, мёд и продукты пчеловодства, травяные чаи, сувениры и изделия ручной работы.

На площадке пасхальной ярмарки будет открыта фуд-зона с кондитерскими изделиями, пирогами и горячими напитками. В течение работы ярмарки будут проводиться тематические мастер-классы по декорированию сувенирных пасхальных яиц и деревянных игрушек, росписи пряников, завариванию чая, и изготовлению свечей. 

Пасхальная ярмарка будет работать в будни с 10.00 до 20.00. В выходные дни – 09.00 до 20.00.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме