Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Рязани благоустроят территорию около Борисо-Глебского собора

spot_img
spot_img
spot_img

Вопрос благоустройство территории, прилегающей к Борисо-Глебскому собору, обсудили в рамках объезда города, который провёл мэр Виталий Артёмов. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Артёмов встретился с настоятелем храма и местными жителями. Вместе они осмотрели прилегающие улицы.

— Поскольку территории вокруг храма требуется комплексное благоустройство, поручил начальнику управления градостроительства и архитектуры разработать проект с учётом предложений горожан, — отметил глава администрации.

Реклама

Борисо-Глебский собор находится на улице Сенной.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме