Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

В начале тропы Паустовского в Солотче появится мемориальная доска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 ноября Рязанская городская Дума приняла решение об установке на здании отделения городской поликлиники №4 в Солотче мемориальной доски, посвящённой Константину Паустовскому.

Доска будет установлена по инициативе Рязанского отделения Русского географического общества в память о посещении писателем здания на улице Больничной, 2. Русское географическое общество установит доску за свой счёт.

Реклама

Здание расположено в самом начале тропы Паустовского, в открытии которой депутаты гордумы недавно принимали участие.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме