Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Михайловском районе мужчинам вручили 23 повестки в военкомат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе прошли совместные рейдовые мероприятия полицейских и Росгвардии. Об этом сообщила пресс-служба Управления МВД России по региону.

Цель рейдов — профилактика правонарушений и преступлений. За сутки в отдел полиции для проверки на возможную причастность к противоправным деяниям доставили 62 человека. Как итог — сотрудники полиции выявили 2 административных правонарушения в сфере миграционного законодательства.

Реклама

С доставленными полицейские провели профилактическую беседу о необходимости законопослушного поведения. Кроме того, представители военкомата вручили лицам призывного возраста 23 пове6стки для постановки на воинский учёт.

В ведомстве отметили, что профилактические мероприятия продолжаются во всех районах области.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме