Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Клепиковском районе сгорел жилой дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Горки Клепиковского района сгорел жилой дом. Информацию об этом опубликовал региональный МЧС России.

Пожар случился 30 мая. На место выехали три пожарных автомобиля от пожарно-спасательного подразделения, Пожлеса, национального парка «Мещерский».

Реклама

Возгорание случилось на площади 60 кв. м. Его полностью ликвидировали.

К сожалению, пожар уничтожил дом. Однако пожарные не дали огню перекинуться на соседние строения.

- Новости партнёров -

Пострадавших нет.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме