Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Екатеринбурге умер смотрящий из известной ОПГ «Синие» Балагур

spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге ушел из жизни участник известной ОПГ «Синие» Сергей Балагуров по прозвищу Балагур, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

По его данным, заключенный был смотрящим за одним из районов города.

«Балагур умер от проблем со здоровьем, он часто сидел, в последний раз — в одной из колоний Ивделя», — рассказал источник.

Реклама

Собеседник издания утверждает, что Балагуров пользовался авторитетом и уважением в криминальных кругах. Ему было 62 года. На днях его похоронили на Восточном кладбище.

Агентство уточнило, что «Синие» появились в Екатеринбурге во время Перестройки, в девяностые они считалась одной из самых мощных группировок наряду с ОПГ «Уралмаш» и «Центровые».

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме