Воскресенье, 24 августа, 2025
15 C
Рязань

В ДТП в Рыбновском районе пострадали четыре человека

В результате ДТП на 9-м километре автодороги Рыбное – Константиново получили травмы четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария произошла в Рыбновском районе в понедельник, 18 ноября, в 01.20. 38-летний житель Рязани, управлявший автомобилем «Рено Логан», при выезде с второстепенной дороги не пропустил «Шевроле Лачетти» под управлением 27-летнего рязанца.

Травмы во время ДТП получили оба водителя, а также две пассажирки «Логана» в возрасте 26 и 46 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

Последние новости

Корзинки ломятся: в лесах Рязанской области начался грибной бум

Богатым урожаем рязанцев порадовали леса Клепиковского, Касимовского, Ряжского, Рыбновского, Сапожковского, Сасовского, Старожиловского районов.

Сообщницу мошенников, которая забрала 1 050 000 у рязанской пенсионерки, задержали

Пенсионерка передала приехавшей женщине 1 миллион 50 тысяч рублей, однако возвращения курьера не дождалась и обратилась в полицию. Следователи полиции возбудили уголовное дело по статье мошенничество.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза».