Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В ДТП с фурой в Шацке пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке 3 июня произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Как сообщает издательство «Пресса», фура Volvo, за рулём которой находился водитель из Казахстана, столкнулась с «Ладной».

Всё произошло в 18.20 около светофора на улице Комсомольская. 47-летний водитель большегруза ехал в сторону Самары. Мужчина отметил, что не заметил светофор и продолжил двигаться на запрещающий сигнал, после чего столкнулся с легковушкой, за рулем которой была женщина. В салоне «Лады» также находились две пассажирки.

Реклама

В результате аварии пассажиры легковушки получили травмы различной степени тяжести. Они обратились в Шацкую межрайонную больницу.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме