Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Академии ФСИН обсудили основные итоги работы ВУЗа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 27 января, на заседании ученого совета Академии ФСИН РФ состоялись основные итоги работы ВУЗа за 2020 год. Также там обсудили приоритетные направления деятельности в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба облдумы. 

Председатель комитета по регламенту Игорь Мурог от имени депутатов Рязанской областной Думы поприветствовал участников мероприятия.

– Академия подтверждает статус флагманского вуза ФСИН России, активно взаимодействует с образовательными и научными организациями, курсанты уверенно проявляют себя на федеральном и региональном уровнях, – отметил Игорь Мурог, пожелав коллективу Академии успехов, процветания и новых достижений.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме