Уволился ещё один директор рязанской школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор школы №60 города Рязани Валерий Андреев уволился. Об этом сообщается в группе школы в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, ситуацию со школой №60 привёл в пример во время совещания с директора школ Рязани вице-губернатор Игорь Греков. 

Ранее уволился по собственному желанию директор школы №50 Роман Волков, также стало известно об увольнении директора Солотчинской школы-интерната Александра Ламскова.

В четверг, 5 сентября, заявление об уходе написал и начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Алексей Зимин.

Николай Любимов фотографируется с молодожёнами

Губернатор Николай Любимов побывал на свадьбе у подчинённого

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Коммунальный коллапс начался в Киеве

Аварийные ограничения затронули Киев и несколько районов области, а из-за обесточивания объектов водоснабжения в столице может снизиться напор воды
Статьи по теме