Уволился ещё один директор рязанской школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор школы №60 города Рязани Валерий Андреев уволился. Об этом сообщается в группе школы в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, ситуацию со школой №60 привёл в пример во время совещания с директора школ Рязани вице-губернатор Игорь Греков. 

Ранее уволился по собственному желанию директор школы №50 Роман Волков, также стало известно об увольнении директора Солотчинской школы-интерната Александра Ламскова.

В четверг, 5 сентября, заявление об уходе написал и начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рязани Алексей Зимин.

Николай Любимов фотографируется с молодожёнами

Губернатор Николай Любимов побывал на свадьбе у подчинённого

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.

ТНТ объявил о съёмках «Маленького Мука» с Деревянко, Гухман и Кошманом

«Маленький Мук» — это красочная восточная сказка для всей семьи, в которой сплелись волшебство, юмор и яркие приключения. Юноша по прозвищу Маленький Мук (Артем Кошман) живет в изнывающей от засухи деревне. Но когда его отца (Андрей Федорцов) несправедливо бросают в темницу, Мук отправляется в столицу, чтобы спасти его.

За сутки в Рязанской области ликвидировали 8 пожаров, в Спас-Клепиках сгорел жилой дом

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки ликвидировали 8 пожаров. Самым крупным стало возгорание в многоквартирном доме в Спас-Клепиках.
Статьи по теме