В Рязанской области скончался поэт Валентин Полункин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области умер поэт Валентин Полункин. Некролог публикует газета «Сапожковские вести».

Полункин скончался на 76-м году жизни. Проститься с ним можно 15 декабря в 10:30 в Крестовоздвиженском храме (0+)

— Ушёл любимый многими поэт, мастер слова Валентин Николаевич Полункин. Поэзия вела за собой Валентина Николаевича через всю его жизнь. Главными темами в его стихах были любовь к родным местам, Родине и любимой женщине, — говорится в некрологе.

Популярные материалы

Темы

Депутат Госдумы назвал диверсией ограничение домашнего интернета

Ограничение скорости домашнего интернета может негативно сказаться на экономике и вызвать недовольство пользователей. Такое мнение высказал депутат Госдумы Александр Ющенко, комментируя тестирование лимитов трафика у провайдеров.

Жителей нескольких улиц Рязани предупредили о пятичасовом отключении электроэнергии

Часть домов в Рязани 18 марта временно останется без электричества. РГРЭС сообщили о плановых работах на линии электропередачи — специалисты будут обрезать ветви деревьев в охранной зоне.

Рязанцы могут получить высшее нефтехимическое образование и затем трудоустроиться в РНПК

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее общество НК «Роснефть») приняла участие в Дне открытых дверей, который провёл РГРТУ имени В. Ф. Уткина. Традиционно на мероприятии собрались более тысячи потенциальных студентов из разных уголков России.

Другие материалы автора