Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В Рязани поставлен рекорд 2025 года по количеству родов за сутки: на свет появились 25 малышей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани поставлен рекорд 2025 года по количеству родов за сутки. 9 января в Рязанском перинатальном центре на свет появились 25 малышей. Об этом рассказывает медучреждение на своей странице ВКонтакте.

За сутки родились 14 мальчиков и 11 девочек, из них одна двойня. Самый крупный ребенок весит 4170 г., самой маленькой родилась девочка весом в 950 граммов.

Реклама

Все мамы и детки в стабильном состоянии.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме