Рязанка Полина Шеремет приняла участие во встрече с Владимиром Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Координатор молодежных проектов рязанского отделения Народного фронта Полина Шеремет встретилась с президентом России Владимиром Путиным в Курской области в ходе поездки с представителями добровольческих организаций из разных регионов России для оказания помощи военнослужащим и местным жителям.

Волонтеры, представляющие 19 организаций, поделились с президентом своим опытом по организации помощи бойцам СВО и жителям Курской области. Владимир Путин поблагодарил участников встречи за работу и обсудил вопросы поддержки добровольцев.

Координатор молодежных проектов Народного фронта Рязанской области Полина Шеремет на встрече рассказала, что рязанские добровольцы работают на складах, занимаются сортировкой и формированием продуктовых и гигиенических наборов для военнослужащих и жителей приграничных районов, а также ремонтом мототехники для последующей отправки бойцам СВО.

Рязанская область постоянно оказывает помощь жителям Курской области, направляет гуманитарную помощь с жизненно необходимым грузом. По поручению губернатора Павла Малкова организовано формирование и отправка добровольческих групп в Курский военный госпиталь для оказания помощи медперсоналу в уходе за бойцами, проходящими там лечение.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Павел Малков: Новый мост через Оку — один из ключевых инфраструктурных проектов, его строительство поддержал Президент

В Рязанской области продолжается возведение нового моста через реку Оку. Стратегически значимый для региона объект строится в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийной программы «Безопасные дороги».

РМПТС назвал улицы Рязани, где 5 марта отключили тепло и горячую воду

Утром 5 марта в Рязани сразу по нескольким улицам остановили подачу тепла и горячей воды для ремонта сетей. Публикуем полный список адресов и время завершения работ.

Деревянный дом Алабина стремительно разрушается в центре Рязани 

Дом Алабина находится на углу улиц Салтыкова-Щедрина и Скоморошинская. Ранее у здания под весом снега рухнула крыша входной группы. После этого разрушения продолжаются. 

В РГУ открылась лаборатория искусственного интеллекта с роботом-андроидом Валерой

В лаборатории искусственного интеллекта будут обучать работе с нейросетями, разрабатывать промышленные проекты и сотрудничать с Московским физико-техническим институтом.

Другие материалы автора