Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Рязанцы засняли молодого человека, который рвал цветы с городской клумбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Telegram-канале «Топор» пользователи поделились фотографиями, где молодой человек срывает цветы с клумбы на площади Ленина в Рязани. Пост сопровождается возмущенными комментариями.

На кадрах видно, как мужчина без стеснения обрывает растения, а в ответ на замечания прохожих заявляет: «Не, ну а чё? У вас деньги есть? Вот и у меня нет».

Реклама

Комментаторы осудили поведение молодого человека. Повреждение городского озеленения может грозить ему административным штрафом.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме