Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Рязанцы получили приз 30 000 рублей в конкурсе ледовых скульптур

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы заняли 3 место в 24-ом Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур в рамках зимнего фестиваля «Гиперборея 2025». Об этом сообщает группа фестиваля ВКонтакте.

В номинации «Снежная скульптура большой куб» диплом 3 степени и денежный приз 30 000 рублей получили участники конкурса из Рязани за работу «Жизнь Онего». Награды им вручил руководитель розничной сети магазинов «СИЛА».

Реклама

За работу «Грибы в Рязани» диплом 3 степени и призы вручили команде из Петрозаводска в номинации «Снежная скульптура – малый куб». Поздравляем победителей!

Фото: https://vk.com/giperfest

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме