Павел Малков поздравил рязанцев с 80-летием Победы в ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Павел Малков поздравил рязанцев с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне. Поздравление глава региона опубликовал в своих соцсетях.

В каждой семье хранится память о героях, победивших нацизм. Мы гордимся подвигом фронтовиков и тружеников тыла, которые отстояли свободу и будущее Родины.

«Великая Победа – символ несокрушимости нашей страны и дань памяти стойкости нашего народа. Для нас дело чести – сохранить правду об историческом прошлом и подвигах предков», – пишет Павел Малков.

Президент России Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества. Это дань глубочайшего уважения ко всем воинам, которые боролись с нацизмом. 

«Сейчас наши военнослужащие в ходе специальной военной операции с честью выполняют задачи, достойно своих дедов и прадедов. Беззаветная любовь и преданность Родине, мужество и сила духа ветеранов вдохновляют потомков. Низкий им поклон и благодарность за всё, что они сделали для Отечества и будущих поколений», – поздравил глава области.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани высадят 1,2 миллиона однолетних цветов

Муниципальное предприятие «УДТ» располагает 12 теплицами, где выращивают цветы, рассаду и декоративные кустарники, а также имеет питомник растений.

Рязанцам предложили выбирать территории для благоустройства в 2027 году

Жители региона старше 14 лет могут предложить общественное пространство, которое они считают важным для включения в перечень территорий, подлежащих онлайн-голосованию.

Павел Малков поручил наращивать темпы проекта «Чистое небо» в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального Правительства, где ключевой темой стали промежуточные итоги реализации проекта «Чистое небо» в областном центре.

Другие материалы автора