Рязанцы приняли участие в 4-ой Межрегиональной гуманитарной миссии поддержки бойцов СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ко Дню защитника Отечества состоялась четвертая Межрегиональная гуманитарная миссия помощи участникам специальной военной операции под названием «Все СВОи». Её девиз: «Пока мы едины, мы непобедимы!».

В акции приняли участие шесть городов: Волгоград, Тула, Махачкала, Элиста, Рязань и Новороссийск. Наш регион представили глава муниципального образования и председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, депутат гордумы Татьяна Шпортун, заместитель главы администрации Рязани Евгения Власова и начальник управления делами Дмитрий Оспенников.

Миссия стартовала 20 февраля в Волгограде, городе, который является символом стойкости, храбрости и отваги нашего народа. От мемориального комплекса «Родина-мать» на Мамаевом Кургане автоколонны с гуманитарной помощью и представителями городов отправились в воинские части, участвующие в СВО.

Бойцам передали письма, посылки от родных, праздничные подарки и необходимые вещи для приближения Победы: дроны, разведывательное оборудование, генераторы, радиостанции, теплую одежду, строительные материалы, маскировочные сети и многое другое. В сборе груза участвовали рязанцы, общественные организации, предприниматели и социально ответственный бизнес.

Помощь получили не только военнослужащие, но и жители новых территорий. При поддержке партии «Единая Россия» из Рязани в 9 подразделений комплексных центров Министерства труда и социальной политики Запорожской области доставили теплые вещи, канцтовары и предметы первой необходимости для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Безопасность и вооруженное сопровождение обеспечили военнослужащие Рязанского территориального гарнизона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Психолог объяснила тягу к алкоголю и сладкому в вечернее время

Если к концу дня человек не может отказать себе в бокале вина, десерте или бесконечном листании ленты соцсетей, это не признак слабой воли, а сигнал о сильном переутомлении мозга.

Мать рэпера Navai прокомментировала его задержание с запрещенными веществами

Мать исполнителя Navai, настоящее имя которого Наваи Бахман оглы Бакиров, прокомментировала информацию о задержании артиста с запрещенными веществами. Она выразила уверенность в невиновности сына и сообщила, что ситуация уже взята под контроль его командой.

Кардиолог назвал сочетание кофе и сигарет на улице опасным для сосудов

Что касается кофеина, то он действительно способен временно повышать артериальное давление и увеличивать частоту сердечных сокращений, будоража нервную систему.

Тишковец пообещал мягкую и влажную зиму жителям центральной России

Поскольку 14 октября в Москве и соседних областях не было снега, а прошли дожди, это является верным признаком позднего прихода зимы и высокой влажности в холодный сезон.

Над Саратовской и Рязанской областями сбили 91 украинский беспилотник

По состоянию на 18:00 14 октября, дежурные расчеты ПВО успешно сбили 23 беспилотника над территорией Рязанской области и 68 аппаратов над Саратовской областью.
Статьи по теме