На свидание – на тракторе в поле. Рязанский ЗАГС рассказал историю любви молодожёнов Александра и Анастасии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает публиковать трогательные истории знакомства и любви рязанских молодожёнов. 4 июля свадьбу сыграли Александр и Анастасия, о том, как их судьбы слились воедино, рассказала руководитель ведомства Елена Сорокина.

– Вас когда-нибудь катали по полю на тракторе? А через поле по 5 км бегали к вам на свидание? Каждый день! После работы! В истории любви Александра и Анастасии всё это было, – пишет Сорокина.

Молодожёны познакомились 5 лет назад в компании братьев девушки. Причём Александр знал братьев лет 13, а вот Настю тогда увидел впервые. Девушка тоже не знала парня до этого. Возможно, они просто не замечали друг друга.

– На момент знакомства оба были в отношениях. Но искра была — и очень сильная! 4 года не общались. А потом снова встретились. Да, и прогулки на тракторе, и на свидание — через поле — всё это их история. Очень личная и трогательная, – рассказала руководитель ЗАГС.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани высадят 1,2 миллиона однолетних цветов

Муниципальное предприятие «УДТ» располагает 12 теплицами, где выращивают цветы, рассаду и декоративные кустарники, а также имеет питомник растений.

Рязанцам предложили выбирать территории для благоустройства в 2027 году

Жители региона старше 14 лет могут предложить общественное пространство, которое они считают важным для включения в перечень территорий, подлежащих онлайн-голосованию.

Павел Малков поручил наращивать темпы проекта «Чистое небо» в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального Правительства, где ключевой темой стали промежуточные итоги реализации проекта «Чистое небо» в областном центре.

Другие материалы автора