Среда, 3 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Курсанты из Рязани приняли участие во Всероссийском Гагаринском балу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве в Центральном Доме Российской Армии им. М.В. Фрунзе состоялся Всероссийский «Гагаринский бал», приуроченный ко Дню космонавтики и 60-летию первого выхода человека в открытый космос. Рязанскую область представили курсанты Сасовского лётного училища

На балу приняли участие более 300 представителей из разных регионов России. Почетными гостями стали: летчик-космонавт РФ, Герой России Сергей Авдеев, председатель отделения Союза женщин России в Звездном городке Светлана Овчинина и главный хранитель Мемориального дома-музея «Усадьба Н.Е. Жуковского в Орехово» Елена Ширканова. 

Реклама

Кульминацией мероприятия стала танцевальная программа. Дамы и кавалеры кружились в танце под сопровождение оркестра Центральной войсковой комендатуры Росгвардии.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Рязанская студентка стала одной из лучших участниц Всероссийского проекта «Профобразование» нацпроекта «Молодежь и дети»

Ирина организовала образовательные форумы, провела более 15 презентаций проекта «Профразвитие» и активно публиковала авторский контент о проекте в социальных сетях, что привлекло 765 новых участников.

Статьи по теме