Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

10 лет отношений и предложение под облаками: рязанский ЗАГС рассказал трогательную историю любви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает рассказывать истории любви молодожёнов. Пост об Александре и Евгении, которые сыграли свадьбу накануне, опубликовала руководитель ведомства Елена Сорокина.

Ребята познакомились ещё в подростковом возрасте, они вместе отдыхали в летнем лагере. Детская дружба переросла в серьёзное чувство.

— Десять лет, уже будучи парой, Александр и Евгения считали себя не готовыми к браку. До тех пор, пока однажды на отдыхе, на вершине горы, под облаками, Александр не сказал:»Не могу больше ждать! Выходи за меня!» — говорится в сообщении.

Реклама

На предложение выйти замуж девушка ответила согласием. Сейчас она шутит, что будет получать от мужа три подарка подряд: на Новый год, день рождения (21 января) и годовщину свадьбы.

— А если серьёзно, то решение зарегистрировать брак молодожёны считают самым взвешенным, продуманным шагом в своей жизни. Пожелаем нашим серьёзным, ответственным молодоженам большой и крепкой семьи, любви и счастья, — пишет Елена Сорокина.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Статьи по теме