Рязанцев просят убрать машины с парковки на улице Шевченко для сноса аварийного дерева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев просят убрать машины с парковки на улице Шевченко, чтобы специалисты могли снести аварийное дерево. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. 

Некоторое время назад в социальных сетях жители города жаловались на дерево, нависшее над проезжей частью возле дома №11 по улице Шевченко. 

— Так и будете ждать, когда упадет данное дерево? Или ждете, пока кто-то пострадает? Или упадет на проезжающие или припаркованные автомобили? — вопрошает рязанец. 

В администрации города рассказали, что УБГ выезжали на место, однако не смогли убрать дерево из-за припаркованных машин. Сотрудники развесили объявления, что необходимо освободить парковку от машин, однако многие их игнорируют. 

— Работники не могут выполнить снос, так как дерево может упасть на транспорт, — подчеркнули в пресс-службе.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора