Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Рязанская сборная по тайскому боксу-муайтай заняла второе место на открытом чемпионате во Владимире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 марта во Владимире прошёл открытый чемпионат и первенство Владимирской области по тайскому боксу-муайтай. Участие в нём приняли более 100 человек. Это спортсмены из более 100 человек из Рязанской, Владимирской,Ивановской,Ярославской областей и города Москвы

Спортсмены сборной команды Рязанской области показали следующие результаты:

Реклама
  • 1 место Авдеев Даниил;
  • 1 место Глазков Никита;
  • 1 место Менглиев Тимур;
  • 1 место Джонмухамедов Михаил;
  • 1 место Бондаренко Владимир;
  • 2 место Шиц Владислав;
  • 2 место Кузнецов Мартин.

По итогам соревнований сборная команда Рязанской области заняла второе общекомандное место.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме