Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

На Лыбедском бульваре устанавливают каток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Лыбедском бульваре устанавливают каток с искусственным льдом. Об этом сообщает телеграм-канал «КП-Рязань».

На сегодняшний день подрядчик уложил на песчаную основу трубки для хладоносителя. Занимаются их соединением с коллектором. 

Реклама

Каток может начать функционировать с Нового года. 

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме