Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Аркадий Фомин принял участие в спортивном челлендже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской Облдумы Аркадий Фомин присоединился к спортивному челленджу «Зарядка». Видео он поделился в своих социальных сетях.

Суть челленджа — выполнить упражнения и записать зарядку на видео. Проект запустила партия «Единая Россия». Его приурочили ко Дню защитника Отечества.

Сделал все, что требовалось — приседания, отжимания, упражнения на пресс, — сообщил Фомин.

Реклама

Рязанцев он призвал присоединиться к акции.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме