Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра прозвучали в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 24 июня, в Рязани симфонический оркестр RockestraLive исполнил известные рок-хиты. Прозвучала как старая добрая «классика» (Queen, Kiss, Led Zeppelin, Scorpions, Deep Purple), так и яркие современные мелодии (Linkin Park, Twenty One Pilots, Imagine Dragons, Gorillaz, Evanescence).

Послушать любимые рок-хиты пришли сотни рязанцев. Как на сцене, так и в зале царила невероятная атмосфера. А всё потому что рок — это музыка смелости и свободного полёта души, от которой невозможно удержаться на месте. Даже если исполняет её симфонический оркестр!

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

В Рязанской области открылся Год единства народов России

В рязанском Дворце культуры и искусства дали старт Году единства народов России — одному из главных символических событий 2026 года. Регион готовится провести около 500 мероприятий: от татарского Сабантуя до фестиваля «Кремлёвские вечера». 

Другие материалы автора