Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Форум древних городов в этом году проведут в сентябре

spot_img
spot_img
spot_img

Традиционный Форум древних городов в этом году пройдёт в сентябре. Об этом 28 апреля в ходе отчёта перед рязанцами сообщил глава регионального Минкульта Виталий Попов.

Форум пройдёт в рамках Российско-финляндского культурного форума с 22 по 26 сентября. Мероприятия запланированы как в онлайн, так и в офлайн форматах.

Реклама

Тема форума – «Культурный код древнего города». В рамках мероприятия состоятся конкурс «Голос древних городов», будет работать Школа древних городов. Кроме того, запланирован фестиваль старинных музыкальных инструментов.

Зампред правительства Рязанской области Роман Петряев добавил: проведение мероприятий в офлайн-формате возможно только при наступлении благоприятной эпидобстановки.

Популярные материалы

Темы

Статьи по теме