Рязанские полицейские раскрыли похищение денег с карты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Поляны Рязанского района сотрудники полиции установили гражданина, который похитил с чужой карты более 6 тысяч рублей. Об этом рассказывает пресс-служба регионального УМВД России.

25-летний предприниматель потерял карту. Прежде, чем он связался с банком и попросил заблокировать ее, с его счета похитили 6400 рублей.

Оперативники уголовного розыска посетили места, откуда списали деньги, и зафиксировали со слов работников торговых точек приметы покупателя.

Злоумышленником, который присвоил чужие деньги, оказался 36-летний неработающий местный житель. В отношении его возбудили уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора