Вторник, 2 декабря, 2025
2.3 C
Рязань

Рязанка едва не перевела мошенникам 1 700 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани патрульные полицейские отговорили женщину переводить мошенникам 1 700 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

В полицию позвонила рязанка, которая с беспокойством рассказала, что ее соседка в данным момент оформляет кредит в банке на крупную сумму, чтобы перевести ее на якобы «резервный счет». До похода в банк женщине звонили неизвестные, представлялись сотрудниками банка и правоохранительных органов. Соседка не смогла отговорить ее от опасного шага, и рязанка отправилась за кредитом.

Реклама

К отделение банка прибыл ближайший автопатруль. Стражи правопорядка нашли женщину и смогли убедить ее не совершать денежный перевод. Отмечается, что после разговора с полицейскими рязанка осознала серьезность ситуации и поблагодарила сотрудников, что уберегли ее от опрометчивого поступка.

Популярные материалы

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме