Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Рязанцев приглашают на работу в УРТ с зарплатой до 120 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев приглашают на работу в Управление рязанского троллейбуса, соискателям предлагают зарплаты до 120 тысяч рублей. Объявление появилось в группе городской администрации.

— В связи с обновлением автопарка МУП «Управление Рязанского троллейбуса» приглашает на работу водителей автобусов и троллейбусов категории D, — говорится в сообщении.

Организация гарантирует работникам полный соцпакет. Обещают сменный график, жильё для иногородних и различные бонусы.

Реклама

Мэрия также обращает внимание, что автопарк УРТ продолжает обновляется. За полтора года городской автопарк Рязани пополнился на 25 троллейбусов и 64 автобуса.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме