Вторник, 2 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

С погибшим на СВО добровольцем из Рязани Алексеем Старостиным простятся 8 апреля

spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности гибели на СВО рязанца Алексея Старостина. Старостин в студенческие годы был активистом РГРТУ, членом отряда «Звёздный ФКР» и несколько лет руководил им. Неоднократно участвовал в «звёздных» походах.

В некрологе, опубликованном в группе радиотехнического университета, говорится: в 2023 году Алексей добровольцем отправился в зону проведения спецоперации. Добился отправки на передовую. Служил старшим наводчиком миномётного взвода штурмовой войсковой части. Боец погиб при исполнении обязанностей воинской службы 26 марта в населённом пункте Терны в Краснолиманском районе ДНР.

Реклама

Прощание с Алексеем Старостиным пройдёт 8 апреля. Отпевание начнётся в 11 часов в Иоанно-Кронштадском храме.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме