Пятница, 5 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

По поручению главы СК Бастрыкина в Рязанской области будут искать продавцов суррогатного алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области и в ряде других регионов будут искать продавцов суррогатного алкоголя. Такое поручение дал председатель СК РФ Александр Бастрыкин.

Поводом для проверок стал сюжет журналиста Аркадия Мамонтова о незаконной продаже суррогата в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области, Приморском крае, Рязанской области и Удмуртии.

Следственному управлению СК России поручено проанализировать все указанные в сюжете случаи реализации алкогольного суррогата с целью установления причастных к данным фактам лиц и привлечения их к ответственности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме