Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 мая состоялось заседание антинаркотической комиссии Рязанской области, которое провел врио губернатора, председатель комиссии Павел Малков.

На заседании обсуждались вопросы, касающиеся работы по раннему выявлению немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ. Речь также шла о комплексных мерах по недопущению использования информационно-коммуникационных технологий при попытках незаконного оборота наркотиков.

Реклама

Были рассмотрены результаты антинаркотической деятельности в Захаровском и Милославском муниципальном районах.

Павел Малков дал ряд поручений по повышению эффективности дальнейшей работы по этому направлению.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме