Осталось 3 участка в готовом коттеджном посёлке «Сказка в лесу» Алеканово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Строительная группа «Мармакс» рассказала, что в готовом коттеджном посёлке «Сказка в лесу» Алеканово осталось всего 3 участка.

«Сказка в лесу» — готовый коттеджный посёлок в 12 минутах от города рядом с лесом.

«Посёлок полностью готов для проживания: проведены подземные коммуникации, проложены асфальтированные дороги, обустроена детская площадка и зона «Work-Out», — сообщают в компании. Здесь уже живут семьи, кто-то активно обустраивает свои участки, а кто-то только начинает процесс строительства».

Девелопер предлагает не только возможность приобретения участков, но и строительство домов по индивидуальному проекту. Компания может предложить несколько вариантов проектов и реализовать их.

«Наслаждайтесь хвойным запахом в вашем уютном дворе, пением птиц и ощутите уединение. Загородный дом — это особый ритм жизни, особое природное окружение и особое качество жизни. Вы можете приобрести участок для себя или любимым родителям по привлекательным ценам», — отметили в пресс-центре.

Давно мечтаете о собственном доме в экологически чистом районе? Тогда самое время. На последние участки площадью 8, 10 и 12 соток от «Мармакс» действуют выгодные специальные предложения.

Подробнее об условиях покупки участков вы можете узнать по телефону: 500-005

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора