Огонь прошёл в лесах Рязанской области почти 15 тысяч гектаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В регионе действует 6 очагов возгораний, населённым пунктам угрозы нет.

Об этом рассказал собеседник ТАСС в экстренных службах. В двух населённых пунктах Рязанской области, по словам источника, превышена ПДК вредных веществ в воздухе.

«ПДК по оксиду углерода превышена в городе Спас-Клепики и населённом пункте Верея», — отметил он.

Сегодня утром превышения ПДК в Москве и Московской области выявлено не было. Ранее превышение показателей выявили в эвакуированной деревне Ольгино.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме