Четверг, 4 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Николай Любимов обсудил с главой администрации Ряжского района строительство платного путепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 7 декабря, Николай Любимов в режиме ВКС встретился с главой администрации Ряжского района Андреем Насоновым. Одним из главных вопросов стало строительство платного путепровода. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области рассказал, что из-за множественных нарушений со стороны подрядчика проект находится под постоянным контролем. 

— Вопрос необходимо решать так, как будет удобно и комфортно в первую очередь жителям, а не так, как хотелось бы инвестору. Все параметры объекта прописывались в конкурсной документации. Если подрядчик будет нарушать достигнутые договоренности, мы будем принимать соответствующие меры, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

На встрече Андрей Насонов рассказал о хороших результатах в сельскохозяйственной деятельности. Не так давно в районе начали строительство элеватора с мощностью около 150 000 тонн. Это позволит привлечь около 2,2 млрд инвестиций и создать примерно 100 рабочих мест. 

Кроме того, глава администрации Ряжского района проинформировал о строительстве самотечного канализационного коллектора в райцентре. По словам Андрея Насонова, это позволит обеспечить безопасное функционирование очистных сооружений.

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме