В рязанской Горроще вандал испортил автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 июня, в Горроще вандал разбил стекло легкового автомобиля. Пост появился в группе ПУВР ВКонтакте.

Автор сообщения уточнил, что инцидент произошёл около 6 часов утра возле дома 6 корпус 1 по улице Черновицкой.

«Заявление написано. Отдельное спасибо полицейским, которые прибыли быстрее, чем я спустился к машине», – говорится в публикации.

Рязанец сообщает, что вандал сбежал, и подчёркивает, что тот может бросаться на людей. Соседям стоит соблюдать осторожность, – предупреждает автор поста.

Ранее сегодня жители Дашково-Песочни пожаловались на вандалов, разбивших остановочные павильоны на улице Новосёлов.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме