Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

На Урале задержали еще одного мучителя студенток на автомойке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали водителя Ford в Каменске-Уральском, который увез 18-летнюю студентку на автомойку, где ее пытали несколько молодых людей, пишет E1.RU.

На 21-летнего Ивана Петрова написала заявление в полицию другая пострадавшая.

Реклама

По данным СК, 2 декабря Петров вывез на автомойку 17-летнего парня и 16-летнюю девушку. Там над ними тоже издевались.

Этот эпизод будут рассматривать вместе с уже возбужденным уголовным делом об издевательствах над студентками.

Изначально Ивана не задерживали. При этом именно он показал сотрудникам полиции видео мучений девушек. За это его тоже увозили на мойку.

Эпизод с пытками двух студенток на автомойке произошел в начале января. Компания парней поставила из на колени, раздела и обливала ледяной водой.

Суд избирал меру пресечения для троих участников издевательств, их отправили в СИЗО на время расследования.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме